Оформление льгот на коммунальные услуги при наличии рассрочки по погашению задолженности
У нас имеется небольшая задолженность за коммунальные услуги. Мы заключили соглашение с управляющей компанией об рассрочке по погашению задолженности. Соответственно в квитанциях суммы долга не будет. Можно ли будет оформить льготы со следующего месяца на коммуналку? Мы родители ребенка-инвалида. Или только после погашения всей задолженности сможем оформить льготу?
Лучший ответ
Вечер добрый, если заключили соглашение с управляющей компанией об рассрочке по погашению задолженности тогда имеете право оформить субсидию за услуги ЖКХ,
Спасибо, буду знать.
Добрый день! При наличии долга оформить субсидию не получиться, поэтому сначала нужно погачить долг, после чего можно обратиться за оформлением субсидии.
Спасибо, теперь все ясно.
Доброго времени суток! Льготы можно оформить при отсутствии основного долга. Поэтому вам необходимо для начала погасить имеющуюся у вас задолженность.
Всего хорошего.
Спасибо за помощь!