День добрый хотел узнать Приобретаю новый авто нужно ли мне его страховать?
Лучший ответ
В обязательном порядке, без страховки ОСАГО не поставят на учет, по новым правилам Вы не обязаны предъявлять полис, его будут проверять через общую базу данных.
Здравствуйте!
В обязательном порядке Вы должны получить полис ОСАГО до регистрации транспортного средства в ГИБДД. Иначе в регистрации откажут.