Кривой Рог, 02.08.2017, 16:15

У меня условный срок за поджог автомобиля. Попадут ли я под амнистия?

Вопрос №12949120 из г. Кривой Рог
опубликован 02.08.2017, 16:15
У меня условный срок за поджог автомобиля. Попадут ли я под амнистия?
Лучший ответ
Рекомендуется

На данный момент Закон Украины об амнистии не подписан и неясно подпишут ли его вообще, для того чтобы попасть под полную амнистию необходимо соблюдение некоторых требований, автоматически амнистия не применяется.

03.08.2017, 14:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте как правило за такие преступления которые являются небольшой тяжести лица как раз и попадают под амнистию Тем более у кого условный срок.

02.08.2017, 16:17
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Александр. Добрый день. Закон об амнистии не принимался и даже проэкта не видно. Когда будет, будет время изучить, кто подпадает, какие документы надо собирать.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

06.08.2017, 09:46

Подскажите пожалуста, какие требования?

04.08.2017, 10:08

Необходимо иметь несовершеннолетний детей или быть инвалидом или пострадавшим от Чернобыльской катастрофы или быть единственным кормильцем у родителей от 75 лет - это относительной полной амнистии.

04.08.2017, 11:04