Калуга, 02.08.2017, 16:20

Какие документы нужны для подачи заявления о прекращении регистрации авто?

Вопрос №12949139 из г. Калуга
опубликован 02.08.2017, 16:20
Какие документы нужны для подачи заявления о прекращении регистрации авто?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Для подачи заявления о прекращении регистрации авто Вам достаточно иметь договор купли-продажи транспортного средства.

02.08.2017, 16:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. Нужен ваш паспорт и документы о собственности на автомобиль.

02.08.2017, 16:31

Продал авто по устной договоренности, договора купли продажи нет, новый хозяин не переоформил авто, сейчас связь с ним потерена.

02.08.2017, 16:35

Юрий, к сожалению без договора купли-продажи ничего сделать не сможете. Без самого транспортного средства даже на утиль уже подать нельзя.

Скорее всего Вам следует подать тс на угон.

02.08.2017, 16:39