Можно ли выселить из ведомственного общежития в зимний период после увольнения?

• г. Евпатория

У меня вопрос: могут ли выселить из ведомственного общежития в зимний период? Причина-увольнение с работы по собственному желанию.

Ответы на вопрос (4):

В зимнее время не смогут выселить, будет предоставлена отсрочка исполнения по вашему ходатайству. Нужно знать подробные обстоятельства дела, что бы дать полную консультацию, обратитесь в личку. Удачи Вам.

Могут выселить, только в том случае, если имеется решение суда о выселении. Однако при наличии такого решения, всегда можно подать заявление о предоставлении отсрочки.

Выселить могут в любое время, в том числе и в зимний период, если нет оснований для проживания в общежитии

Однако на практике суды дают отсрочку исполнения решения суда в соответствии со статьей 203 ГПК РФ, и скорее всего дадут время-до весны или лета.

Решения суда нет, суд уже два раза откладывается. Собственного жилья нет, стою в очереди на жилье.