Рыбинск, 02.08.2017, 16:25

Как оплатить долг за транспортный налог на сайте ФССП, приостановленный по статье 46 часть 1 п. 4 с 29.09.2015 года?

Вопрос №12949203 из г. Ярославль
опубликован 02.08.2017, 16:25
На сайте фссп висит долг ща транспортный налог, но ип было приостановлено от 29.09.2015 статья 46 часть 1 п. 4. Хочу оплатить его, как и куда обращаться? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если хотите погасить долг, то нужно непосредственно обращаться в налоговую и оплачивать, если дело касается транспортного налога.

02.08.2017, 16:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго времени суток.

Не приостановлено, а окончено согласно данной статьи.

Платите сами, получив в ИФНС лист

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

02.08.2017, 16:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Если я оплачу прямо в ифнс, приставы снимут с меня запись о долге с сайта фссп? Или им нужно отнести квитанцию об оплате?

02.08.2017, 16:37

Доброго времени суток.

Вам надо взять в ИФНС тогда заявление об отзыве исполнительного документа.

Конечно лучше бы было приставам оплатить, тогда и проблем не было бы, но раз такая ситуация уже, что производство окончено...

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

02.08.2017, 16:39

Да, конечно, Вы же оплатили долг, в данном случае Вам нужно взять квитанцию об оплате и отнести приставам, в данном случае проблем не будет.

02.08.2017, 16:40