Москва, 02.08.2017, 17:01

Влияние обнаружения курения гашиша в анализе мочи на оформление патента на работу в ММЦ

Вопрос №12949237 из г. Москва
опубликован 02.08.2017, 17:01
При оформлении патента на работу в ММЦ анализ мочи показал наличие следов курения гашиша. Назначили повторный анализ и приём через 2 недели. Какие последствия будут для меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В зависимости от результатов анализа Вас могут поставить на учет к наркологу, а сняться с учета достаточно сложно.

02.08.2017, 17:02
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Добрый день!

Если анализ подтвердится, вас могут поставить на учёт к наркологу, патент на работу оформить не сможете, потому что не пройдёте медосмотр

Всего хорошего.

03.08.2017, 05:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Могут ли данные результаты теста повлечь за собой депортацию?

03.08.2017, 05:38

Добрый день!

Если вы не сможете оформить патент на работу, вам в любом случае придётся выезжать за приделы России, если этого не сделаете, депортируют принудительно

Всего хорошего.

03.08.2017, 05:41

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034