Влияние обнаружения курения гашиша в анализе мочи на оформление патента на работу в ММЦ
При оформлении патента на работу в ММЦ анализ мочи показал наличие следов курения гашиша. Назначили повторный анализ и приём через 2 недели. Какие последствия будут для меня?
Здравствуйте! В зависимости от результатов анализа Вас могут поставить на учет к наркологу, а сняться с учета достаточно сложно.
Добрый день!
Если анализ подтвердится, вас могут поставить на учёт к наркологу, патент на работу оформить не сможете, потому что не пройдёте медосмотр
Всего хорошего.
Могут ли данные результаты теста повлечь за собой депортацию?
Добрый день!
Если вы не сможете оформить патент на работу, вам в любом случае придётся выезжать за приделы России, если этого не сделаете, депортируют принудительно
Всего хорошего.