Можно ли забрать роженицу еще не родившую из роддома для перевода в роддом другого города? И что нужно для этого?
Естественно можно и забрать роженицу, которая ещё не родила из роддома для перевода в роддом другого города, и сама она может уйти
Добрый вам вечер
Уважаемая Гуля, конечно можно, если это позволяют медицинские показатели. Но, даже, если не позволяют вы под расписку сможете забрать роженицу.
С уважением.
А Вы то кто? забрать роженицу? Она что несовершеннолетняя, недееспобная, для того что бы забрать, нужны медицинские показания, а не Ваши желания.
Доброго времени суток. Такое возможно, если по медицинским показаниям ее можно перевести в другой роддом. Ей нужно согласовать свой перевод в роддоме, где она сейчас находится.