Каковы возможности жены подать на алименты, при снимании с её заработка долгов с банков?
Имеет право обратиться в суд с требованием о взыскании алиментов, в этом случае если алименты будут поступать на счет жены, то эти деньги удерживать не будут, но для этого нужно будет заводить отдельный счет.
Здравствуйте.
Да, конечно может подать. Ей для этого необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об установлении алиментов.
Александр, здравствуйте
Ваша жена имеет полное право подать на вас на алименты на содержание несовершеннолетних детей не зависимо от того в браке вы или нет. Долги по кредитам тоже никакого значения не имеют.
• Здравствуйте, пусть обращается в суд с заявление о выдаче судебного приказа на взыскание алиментов, тогда детям будете платить 33%. а банк --17%.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Нужно к нотариусу обратиться и заключить нотариальное соглашение об уплате алиментов и это соглашение предъявите приставу. Всего Вам доброго!