Можно ламинировать свидетельство о разводе?
Лучший ответ
Здравствуйте! Не рекомендуется ламинировать свидетельства, выданные отделом ЗАГС, так как при удостоверении копии свидетельства, нотариус может отказать удостоверить копию. При ламинировании подлинность печати не проверить.
Вечер добрый, к сожалению нельзя ламинировать свидетельство о разводе, если ламинировали --уже считается недействительным, придется получит дубликат.
Увы нет, не стоит вам. ламинировать свидетельство о разводе, так как оно при этом автоматически становится не действительным, придётся менять