Как обезопасить пенсию ребенка при наложении ареста на мой счет в банке
К сожалению пенсионный фонд не имеет право перечислять денежные средства на счета посторонних людей, даже если это ваш муж, поэтому данный вариант не подойдет.
Здравствуйте, да вы можете указать счет в банке супруга, для получения пенсии по инвалидности на ребенка, если он отец ребенка По поводу ареста вашего счета напиши те жалобу в прокуратуру.
Вы вправе раз и навсегда прекратить действия приставов письменно направив вам сведения что на ваш счет поступает пенсия ребенка, и обратившись в суд о признании их действий незаконными. Для переоформления пенсии чтобы перечисляли на счет мужа он и должен быть получателем пенсии по документам пф рф.