Я продаю дом за материнский капитал Меня интересует сколько времени будет идти деньги на карту с материнского капитала?
Я продаю дом за материнский капитал
Меня интересует сколько времени будет идти деньги на карту с материнского капитала?
Лучший ответ
Добрый день! Точно сроки тут трудно сказать, от 2 недель и до месяца могут идти, везде по разному, но в любом случае время это займет.
Спасибо, буду знать.
Если ребенку исполнилось три года, то ПФР перечисляет мт.капитал по сделке напрямую продавцу. Месяц после подачи документов по совершенной сделке на принятие решения и 10 дней на перечисление, если принято положительное решение.