LSN Messenger
Красноярск, 02.08.2017, 19:31

Проблемы с горячей водой в хрущевке - регулярные затраты и необходимость постоянного поддержания температуры

Вопрос №12950194 из г. Красноярск
опубликован 02.08.2017, 19:31
Утром приходится сливать несколько минут воду из горячего крана, зто получаются чисто мои затраты, и еще стояк в ванной комнате в хрущевке должен быть всегда горячим или на сезон отклучаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Претензии поставщику на этом основании предъявить вы не сможете, подогрев воды в стояке законом не предусмотрен. Есть счетчики специальные, но их установка дело хлопотное.

02.08.2017, 19:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте! Если нет циркуляции в водопроводе горячей воды, то подавайте заявление в Управляющую компании. По Вашему заявлению обязаны устранить.

02.08.2017, 19:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте в вашем случае обязательно напишите претензию в УК/ТСЖ, а также напишите жалобу в прокуратуру. В данном случае имеет место быть обман потребителя.

02.08.2017, 19:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

А стояк отопления в ванной, должен работать круглогодично или нет, у нас его отключают вместе с отоплением, думаю так н должно быть.

02.08.2017, 19:45

Стояк это стояк, он и так работает. Вопрос в воздушных пробках - если нет поступления, значит в магистрале пробки, нужно заявку делать.

02.08.2017, 19:54