Дело находится в районном суде и приостановлено, посредством почерковедческой экспертизы. Экспертная организация выставила счет на 220 тыс. руб., что является непосильной суммой для нас. Эк
Дело находится в районном суде. В данный момент приостановлено, месяц тому назад отдали документы на почерковедческую экспертизу, эксперта предложил наш адвакат (выбрала по телефону) Экспертная организация выслала нам счет за экспертизу 220 тыс. , хотя по тел. сказали что стоимость 1 подписи 15 тысю руб, мы оплатить эту экспертизу не можем, таких средств не имеем. Сложилась такая ситуация дело остановлено, судья ждет экспертизу, эксперты не делают экспертизу т.к. мы не платим и дело стоит, а бабушке чью подпись подделали 85 лет и платит свою пенсию за чужие кредиты. Адвакат говорит, что ходитьв суд не нужно пусть все идет своим чередом. А я сомневаюсь. Подскажите есть рычаги ускорившие это дело.
Здравствуйте. Ускорить никак-Вы сами согласились на условия экспертизы (Просите экспертов об отсрочке платежа, а если суд установит Вашу правоту пишите ходатайство о распределении судебных расходов - возложении на вторую сторону обязанности по уплате.