Как и куда писать чтобы вернуть страховку по кредиту навязанную в банком УРАЛСИБ и страховая УРАЛСИБ в 5 дневной срок.
Чтобы вернули страховку, то писать непосредственно нужно заявление в страховую компанию, а в случае отказа обращаться в суд с соответствующим исковым заявлением.
Читайте условия досрочного расторжения страхования и обращайтесь с страховую компания, с которой заключен договор страхования. Удачи.
Хорошее заявление, которое без суда поможет ее вернуть, может только юрист составить. А направлять нужно в СК и в банк тоже продублировать ее.
С заявлением на расторжение договора страхования необходимо обращаться в страховую компанию. Вернуть деньги в счет погашения кредита должны в течение 10 дней. Только не забудьте после этого в банке написать заявление о частичном досрочном погашении кредита, иначе деньги останутся на счету мертвым грузом. С уважением.
Здравствуйте.
Вам следует направить заявление об отказе от договора страхования в страховую компанию. Вам должны будут вернуть полностью