Как вернуть долг 100000 р если нет расписки и должник выключил телефон потерялся.

Лучший ответ

Вернуть не получится. Нет документов о передаче денег или займе - нет и самого факта таких правоотношений. Свидетельские показания ничем не помогут.

Хороший ответ. Спасибо!

--- Здравствуйте, без расписки в суд не сможете обратиться вам откажут, ищите сами должника. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спасибо, я у Вас в долгу!