Проблемы приватизации - Может ли сосед приватизировать мой огород, когда земля стала государственной?

Мой Дом стоит на земле которая была В аренде! Теперь аренда отменена! Только привотизировать, но денег пока нет, Могут ли соседи привотизировать мой огород раз земля теперь государственная? Или я могу со временем это сделать и земля в любом случае за мной раз всю жизнь платила за пользование ею?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Если вы не продлили аренду и не будете приватизировать в ближайшее время, то могут сделать приватизацию и соседи.

Наконец-то все понятно, благодарю!

• Здравствуйте,

Если ваша земля была в аренде и сейчас аренда истекла, то соседи теоретически имеют возможность приватизировать ваш огород. Если не можете выкупить землю, значит нужно продлевать аренду

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо, что проконсультировали!