Возможно ли получить второе среднее образование бесплатно?
Вопрос касательно получения второго среднего образования.
В данный момент заканчиваю Пожарно-спасательный колледж, по его окончанию хочу поступить в фельдшеро-медицинский, но получение 2 среднего образования у нас является платным. Скажите, есть ли возможность получить его бесплатно или же это невозможно?
Лучший ответ
Только, если при поступлении не диплом, а аттестат предъявите и укроете факт об обучении ранее на среднем-профессионально. Только так.
Спасибо, все понятно!
Андрей, добрый день!
Вы правы, в российском законодательстве второй раз образование каждого образования возможно только на платной основе.
Всего Вам наилучшего!
Спасибо за дельный совет!