Хочу перенести электросчетчик в квартиру с лестничной клетки имею ли я на это право?

• г. Шадринск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы не имеете на это права и если это сделаете, то правомерно будете подвергнуты административному штрафу. Это могут сделать, при наличии оснований, только сотрудники энергосбыта. Удачи и добра!