Как получить расчёт о задолженности по алиментам, если исполнительный лист находится на месте работы должника - подача на неустойку при медленном погашении долга

• г. Ростов-на-Дону

Кто мне должен сделать расчёт о задолженности по алиментам, если исполнительный лист по месту работы должника. Что бы подать на неустойку. Сумма долга большая, а долг погашается очень медленно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, неустойку придётся рассчитывать вам самой, поскольку без данного расчёта суд оставит исковое заявление без движения.

Удачи вам и всего наилучшего