Как получить расчёт о задолженности по алиментам, если исполнительный лист находится на месте работы должника - подача на неустойку при медленном погашении долга

Кто мне должен сделать расчёт о задолженности по алиментам, если исполнительный лист по месту работы должника. Что бы подать на неустойку. Сумма долга большая, а долг погашается очень медленно.
Лучший ответ

Здравствуйте, неустойку придётся рассчитывать вам самой, поскольку без данного расчёта суд оставит исковое заявление без движения.

Удачи вам и всего наилучшего

Суд рассмотрит дело на основании постановления судебных приставов, а как им узнать, сколько уже погашено и сколько осталось? Приставы отвечают, что могут до момента трудоустройства, а бухгалтерия вообще не поймет, что мне надо.