Есть ли опасность приобрести недвижимость в рассрочку в потребительском обществе деревне.
Опасность не в рассрочке, как таковой, а в содержании условий договора. Может; там нарушение сроков очередного платежа порождает безумную неустойку, к примеру. К юристу с договором зайдите до подписания.
Здравствуйте. Не видя договора, никто Вам ни о какой опасности не поведает. А само название - нам ни о чем не говорит. Законов по этому поводу не существует. Сами поищите в интернете отзывы об этом обществе.
Не пишите вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.
Добрый день, Валентина Владимировна! Лучше всего обратится к специалистам, которые проверят юридическую чистоту сделки, изучат все договора и правоустанавливающие документы, право собственности на данную недвижимость, нахождение ее в залоге или под запретом на регистрационные действия. В наше время риски есть всегда и во всем. Советую обратиться к юристам сайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, Валентина Владимировна! Риски зависят от того какие документы есть на саму недвижимость и условий договора, который Вам предлагают подписать; Вам стоит со всеми документами обратиться на консультацию к юристу. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.