Где можно взять бланки договора, съема квартиры-комнаты?
Там где Вам дадут, там и берите.
Вообще составление документов у юристов сайта является индивидуальной платной услугой.
Использование документов, неизвестно кем и для кого составленных, может закончиться тем, что в какой-то конфликтный момент этот документ не поможет защитить Ваши права.
Здравствуйте.
Попробуйте поискать в интернете, там должны быть.
Свои образцы документов мы не даем, та как это платная услуга.
Главное Вам надо не только найти, но и подредактировать
Доброе утро, Виктор! Бланков договоров полно в интернете. Если вы хотите, чтобы договор был составлен персонально под вашу ситуацию - советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!