Красноярск, 03.08.2017, 03:59

Проблема с невыплатой кредита на телефон - нужна помощь совета

Вопрос №12951579 из г. Красноярск
опубликован 03.08.2017, 03:59
У меня сын взял кредит телефон 87 тысяч рублей, девочки с которой учились в одной школе (та в свое время обещала платить сама якобы будет платить бабушка). Не платит не кто телефон у неё документы тоже. Её сожитель вчера звонил угражал. Что нам делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

В данном случае платить будет тот, на кого оформлен кредит.

Так что ему придется сейчас платить, а дальше быть осмотрительнее в выборе девушек.

03.08.2017, 04:01

ЗДравствуйте. В вашем случае ваш сын самостоятельно взял на себя ответственность приобретя в кредит постороннему человеку сотовый телефон. Теперь только остается ему оплачивать кредит а на девушку подавать в суд.

03.08.2017, 04:03

А как ему банк оформил кредит он не работающий студент? (на моем иждивение) А как быть с угрозами у меня есть младший ребенок я работаю сутками, что можно ждать от сожителя.

03.08.2017, 04:08

Здравствуйте еще раз.

Как дали? Да просто - подтверждение доход не нужно, просто говоришь любую компанию и ее ставят в качестве места работы.

А почему ее сожитель угрожает?! Вот тут непонятно.

03.08.2017, 04:11