Проблема с невыплатой кредита на телефон - нужна помощь совета
У меня сын взял кредит телефон 87 тысяч рублей, девочки с которой учились в одной школе (та в свое время обещала платить сама якобы будет платить бабушка). Не платит не кто телефон у неё документы тоже. Её сожитель вчера звонил угражал. Что нам делать?
Здравствуйте.
В данном случае платить будет тот, на кого оформлен кредит.
Так что ему придется сейчас платить, а дальше быть осмотрительнее в выборе девушек.
ЗДравствуйте. В вашем случае ваш сын самостоятельно взял на себя ответственность приобретя в кредит постороннему человеку сотовый телефон. Теперь только остается ему оплачивать кредит а на девушку подавать в суд.
А как ему банк оформил кредит он не работающий студент? (на моем иждивение) А как быть с угрозами у меня есть младший ребенок я работаю сутками, что можно ждать от сожителя.
Здравствуйте еще раз.
Как дали? Да просто - подтверждение доход не нужно, просто говоришь любую компанию и ее ставят в качестве места работы.
А почему ее сожитель угрожает?! Вот тут непонятно.