Искитим, 03.08.2017, 05:35

Как оформить доверенность на получение пенсии, если у бабушки проблемы с передвижением?

Вопрос №12951731 из г. Искитим
опубликован 03.08.2017, 05:35
У меня бабушка плохо передвигается нет возможности отвезти к нотариусу как я могу и где оформить доверенность на получение пенссии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Доверенности на дому оформляют только нотариусы, согласно статьи 185. 1 ГК РФ., вызывайте нотариуса на дом.

03.08.2017, 05:51

Чуть ранее я дал Вам ответ на этот вопрос.

В данном случае придется приглашать нотариуса на дом, других вариантов нет либо, если она будет находится в больнице, то доверенность может удостоверить главврач

03.08.2017, 05:40

Добрый день!

Нотариус сможет прийти к вам домой, это конечно будет стоить в два раза дороже, но другого выхода у вас нет

Всего хорошего.

03.08.2017, 05:59

Как вызвать и сколько это будет стоить.

03.08.2017, 05:58

Добрый день!

Все нотариусы у нас сейчас частные и каждый устанавливает свои расценки, обращайтесь к ближайшему, то есть поближе к вашему дому

Всего хорошего.

03.08.2017, 05:59