Как попасть в программу Молодая семья и получить прописку в Новосибирске?
Где вы зарегистрированы? Если вы снялись регистрационного учёта по прежнему месту жительства, то это может быть расценена как намеренное ухудшение своих жилищных условий, раньше чем через пять лет никто вас на учёт ставить не будет. На жилищный учёт ставят только по месту постоянной регистрации.
Добрый день! Прописку сможете сделать только с разрежения собственника, по другому никак, а для того чтобы встать на очередь по программе, Вам нужно обратиться в администрацию.
Здравствуйте, вам надо быть гражданами РФ, иметь постоянную прописку там где будете вставать на учет в качестве нуждающихся в помещении, вам потребуется так же выписка о наличии регистрации за последние 5 лет, можно обратиться в мфц либо в гос орган.