Владивосток, 03.08.2017, 06:39

Вывеска для транспортной компании

Вопрос №12951879 из г. Владивосток
опубликован 03.08.2017, 06:39
Нам нужно заказать вывеску для транспортной компании, есть ли какие то нормы по размеру вывески и ее содержанию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если это вывеска, то в ней должна быть только информация об организации и ее графике работы, рекламы на вывеске быть не должно.

03.08.2017, 06:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

На вывеске должна быть указана информация о названии предприятия, его организационно-правовая форма, а также график работы. Запрещены иностранные слова, написанные русскими буквами.

03.08.2017, 06:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Доброго времени суток. Основным требованием является указание наименования, ИНН, ОГРН транспортной компании, ее адрес. Иных требований в законе к вывеске не предусмотрено.

03.08.2017, 07:38

Скажите пожалуйста а важен ли размер такой вывески? Или это по желанию?

03.08.2017, 07:33

Здравствуйте. Нет, действующее законодательство не предусматривает требования к размеру такой вывески, Главное чтобы она содержала всю необходимую информацию для потребителей.

03.08.2017, 07:33

Добрый день! Размер тут не важен, только наличие необходимой и достоверной информации необходимо что бы было, а размер тут не важен.

03.08.2017, 07:42