Пермь, 03.08.2017, 06:52

Вопрос - Могут ли поставить меня на учёт, не проведя экспертизу, если протокол указывает на моё состояние алкогольного опьянения после того, как меня избили и украли телефон в другом районе города?

Вопрос №12951911 из г. Пермь
опубликован 03.08.2017, 06:52
Меня избили и украли телефон в другом районе города могут ли меня поставить на учёт если в протоколе написано что я был в состоянии алкогольного опьянения, экспертиз не было.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Виктор! Чтобы зафиксировать состояние алкогольного опьянения Вас необходимо было доставить в наркологию для сдачи анализов.

03.08.2017, 06:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Доброго времени суток. Могут поставить на учет Если Вы являетесь несовершеннолетним, факт нахождения в состоянии алкогольного опьянения должен был быть зафиксирован.

03.08.2017, 06:53
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Даже если в протоколе написано, что вы были в состоянии алкогольного опьянения, но при этом никаких экспертиз не было. Проведено, не поставят

03.08.2017, 06:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Мне 17, ничего не фиксировалось.

03.08.2017, 06:54

Добрый день! Если ничего не фиксировалось, то Вас в таком случае нет оснований ставить на учет, по сути раз нет протокола то и по закону Вы ничего неправомерного не совершали.

03.08.2017, 06:55

Чтобы поставить на профилактический учет должны быть основания, То обстоятельство что на вас напали, конечно, не является таким основаниям. Но если вы находились позднее время на улице ещё и в состоянии алкогольного опьянения, то могут поставить на учет.

03.08.2017, 06:56

Даже если в протоколе написано, что вы были в состоянии алкогольного опьянения, но при этом никаких экспертиз не было. Проведено, не поставят.

03.08.2017, 06:58