Сколько времени требуется для выписки из одного города для постоянной прописки в квартире другого города?
Доброго времени суток! Подаете документы для регистрацию в МФЦ, то как правило это 5 дней, а если непосредственно в паспортном столе, то в день обращения
всего хорошего.
Доброго времени суток. В законе непредусмотренный такие сроки, Это зависит от технические работы сотрудников паспортного стола. Обычно это делается в день обращения.
Добрый день! Чтобы прописать в другом городе, Вы можете сразу обратиться в паспортный стол по новому месту и прописаться, сведения автоматически должны передавать по старому месту прописки, и Вас должны автоматически выписать.