Справка о судимости - выдадут ли ее и что будет написано в ней?
У меня такой вопрос к вам, с 2012 по 2014 год у меня была условная судимость. Сейчас я хочу поделиться контракт в армии, мне нужна справка о судимость (вопрос) выдадут ли мне эту справку и что в ней будет написано был судим или нет. Может по истечению лет судимость полностью погашается, а просто не знаю стоит ли мне делать эту справку просто если в ней будет написано что я был судим тогда в по контракту меня не возьмут)))
Лучший ответ
--- Здравствуйте, в справке будет указано что вы судимы и не иначе. А примут вас на службу в армию, или нет, решает военкомат. Или воинская часть. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.