Долг перед коллекторским агентством Финколлект - обязана ли я искать деньги в случае их приезда на работу?

• г. Чебоксары

У меня долг перед коллекторских агенством финколлект, было 15000 тысяч, отправила 5 тысяч, счас требуют остальное, грозят тем, чтобы я не покидала района и что приедут ко мне на работу и мы с ними пойдем по ломбардам и другим мфо, должна ли я буду в случае их приезда ходить с ними и искать деньги, я платить не отказываюсь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно же вы не обязаны с ними ходить по ломбардам и иным кредитным организациям. Направляйте хи в суд и все дела. Удачи Вам!