Как изменится оплата квартплаты при переселении из аварийного дома?
Наш дом признан аварийным и готовят к переселению. Как мы должны платить кварплату 100% или должен быть снизен коэффициет. У нас за квартиру выходит 6000-7000 тысяч. Спасибо!
Лучший ответ
Татьяна, за потербление электрожнергии, воды, тепла - обязаны платить;
за содержание жилья, вывоз мусора - обязаны платить;
взносы на капитальный ремонт, включая взносы в фонд реформирования ЖКХ - не обязаны платить.
Спасибо, буду знать.
Квартплату должны оплачивать полностью, это в фонд капитального ремонта платить не нужно в вашем случае. Всего Вам доброго!
То что нужно. Спасибо!