Получили паспорт ВНЖ. Что нужно для регистрации по месту жительства? Проплаты?
Уважаемый Бахтиер! Постановка на учет проводится в день обращения. Нужны следующие документы: внутренний паспорт страны, гражданином которой является иностранец. Этот пункт не обязателен для лиц без гражданства. Документ о виде на жительство иностранцев или лиц без гражданства в России. Подтверждение оплаты сбора за учет иностранцев по месту жительства в РФ. В 2017 году его размер – 350 р. Документ о праве пользования недвижимость на территории обслуживаемой местным отделением миграционной службы. Это может быть свидетельство о праве собственности на недвижимость, либо договор аренды жилого помещения, купли-продажи, дарения, и т. д. Желаю удачи Вам и успехов.