Дубна, 03.08.2017, 09:26

Из списка выписаны после 19 лет улучшения жилищных условий - площадь жилья увеличилась до 14 кв. м на человека

Вопрос №12952444 из г. Москва
опубликован 03.08.2017, 09:26
Стояли 19 лет на улушении жилищных условий то есть на каждого выходило 9 кв м умер человек стало по 14 кв м и нас выписали из списка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо знать законы того города где это все происходит. В Москве вас бы не сняли с очереди,, т.к. в Москве снимают если на каждого приходится менее 18 кв. м на человека.

03.08.2017, 10:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

На жилищном учёте могут состоять только те, кто признан нуждающимся, то-есть обеспечен жильем менее учётной нормы на человека.

03.08.2017, 09:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Московская область дмитровский район.

03.08.2017, 11:00

Здравствуйте, Сергей, к сожалению, если учетная норма превышена, то снятие вас с регистрационного учета является законным. На данный момент в улучшении жилищных условий вы не нуждаетесь.

Удачи вам и всего наилучшего

03.08.2017, 11:04

Вам надо бы выйти на юристов вашего города, так как у каждого города свой закон об очередниках По Москве вас бы не сняли, а по вашему городу не знаю как у вас в законе написано.

03.08.2017, 12:20