Аванс стоимости проезда
Сколько процентов от стоимости проезда должен авансировать проезд к месту отдыха работодатель?
Здравствуйте Вы не написали что за организация Если вы аттестованный сотрудник то все 100% то есть всё зависит от того В какой организации вы работаете если это частная организация то всё зависит от того трудового договора который вы заключили с вашим работодателем.
Наша местность находиться в районе приравненной к районам Крайнего Севера, раз в два год пользуемся бесплатным проездом (ст.325 ТК РФ) к месту проведения отпуска Оплату за проезд производят только после предоставленных билетов т.е после отпуска, положено ли авансирование проезда (согласно Закона о Северах),