Отказать бабуле 92 летней в жилищном сертификате - несправедливость системы и нарушение закона

Я просила ответить вправе ли отказать бабуле 92 летней, оставив ее без жилищного сертификата, я знаю что бывает с обналичиванием материнского капитала, хотя сплошь и рядом все так и делают, иначе у государства не получишь эти деньги, сами дают и сами ставят препятствие, толкают на нарушение закона, хотя и закон пишут одни мошенники и коррупционеры.
Лучший ответ

Не имеют права отказать, если бабуля признана нуждающиеся в улучшение жилищных условий. Если отказывают, можно обжаловать отказ в судебном порядке.

Спасибо, я у Вас в долгу!

День добрый, Валентина, если хотите получить правильный ответ на свой вопрос, сформулируйте его правильно, у Вас здесь больше эмоций... удачи Вам!

На мой вопрос под № 320 я не получила ответ, пожалуйста ответте, если есть возможность.

А Вы его корректно поставьте. А не абстрактно. Причем здесь материнский капитал и сертификат 92 летнему человеку. Какая конкретно у Вас ситуация произошла?