Расчет возврата гранта при увольнении - сколько нужно вернуть?
Работаю третий год в алтайском крае, устроилась в школу нач. Классы, учительницей, получила грант в размере 100 тыс руб,13 проц. Высчитали, в договоре написано, что сумма рассчитана пропорционально... если я уволюсь, сколько мне возвращать всю сумму 100 тыс, или перечислинную 87 тыс, или опять же какая-то сумма отработана моя?! а остатки должна вернуть, так? Сколько нужно возвращать?
День добрый, получили 87 тыс. рублей за минусом налог 13% НДФЛ, должны вернуть часть денег пропорционально отработанному времени, удачи Вам!