Судебная практика по сносу домов - расстояние 3 м от границы и вероятные решения суда

Как часто по судебной практике суд приговаривает к сносу дом из за нарушения расстояния 3 м от границы и какие в судебной практике наиболее вероятным решения суда. Дом полностью расположен на нашем собственном участке.
Лучший ответ

Граница соседнего участка не нарушена. Речь идёт об уменьшенной санитарной бытовой зоне от забора до дома.

Суд будет исходить из фактических обстоятельств дела, у меня в практике были дела в которых суд выносил решение о сносе, но были и дела в которых суд отказывал в иске.

Здравствуйте практически стопроцентное положительная практика судебных решений если нарушены границы то неважно в собственности Ваш дом или нет И на каком он участке на вашем или нет дом подлежит сносу.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.