Мой супруг имеет медаль* почётный нефтяник*Будет ли ему доплата к пенсии?

Мой супруг имеет медаль* почётный нефтяник*Будет ли ему доплата к ипенсии?

Лучший ответ

Доброго времени суток

Никакой доплаты за это не положено, чтобы была доплата, нужно оформить звание ветеран труда в управление социальной защиты населения

Удачи Вам. Анна Титова.

У него есть звание ветерана труда.

Добрый день! Если есть звание ветеран труда, то в данном случае положена доплата к пенсии, которая устанавливается региональным законодательством.