Помню трёх детей 1972 1973 1980 г рождения могу ли я получить доплату мне 66 лет.
Если Вы вышли на пенсию до 2015 года, и при начислении пенсии не были учтены периоды ухода за детьми до полутора лет, Вы вправе обратиться с заявлением о перерасчёте пенсии в ПФ.
Здравствуйте Если вы вышли на пенсию по старости до 2014 года вам могут сделать перерасчет вашей пенсии не по Трудовому стажу А по баллам включишь в стаж те года декрета до полутора лет с детьми которые не были включены нужно обратиться в Пенсионный фонд по месту вашего жительства взять с собой личный паспорт и СНИЛС а также подлинники свидетельство рождения ваших детей.