Получил гражданство РФ. Как выйти из гражданства Украины?
Доброго времени суток! Указом Президента РФ был введен упрощенный порядок получения гражданства, сейчас вам не нужна справка о выходе из украинского гражданства.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Украины и сложившейся практики его применения вы считаетесь уже отказавшимся от их гражданства, так как приняли другое, уведомите их об этом.
Можетепаспорт украины себе на память оставить, можете сжечь. Он уже недействителен, так что толку от него никакого, а двойного гражданства не предусмотрено.
Как быть с паспортом Украины, куда его сдать?
Можете его себе на память оставить, можете сжечь. Он уже недействителен, так что толку от него никакого, а двойного гражданства не предусмотрено.