Краснодар, 03.08.2017, 11:40

Получил гражданство РФ. Как выйти из гражданства Украины?

Вопрос №12953436 из г. Краснодар
опубликован 03.08.2017, 11:40
Получил гражданство РФ. Как выйти из гражданства Украины?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Указом Президента РФ был введен упрощенный порядок получения гражданства, сейчас вам не нужна справка о выходе из украинского гражданства.

03.08.2017, 11:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Украины и сложившейся практики его применения вы считаетесь уже отказавшимся от их гражданства, так как приняли другое, уведомите их об этом.

03.08.2017, 11:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Можетепаспорт украины себе на память оставить, можете сжечь. Он уже недействителен, так что толку от него никакого, а двойного гражданства не предусмотрено.

03.08.2017, 11:52

Как быть с паспортом Украины, куда его сдать?

03.08.2017, 11:47

Можете его себе на память оставить, можете сжечь. Он уже недействителен, так что толку от него никакого, а двойного гражданства не предусмотрено.

03.08.2017, 11:52