Как справиться с 210000-рублевым счетом при одиночном родительстве, получении пенсии и отсутствии работы?
Просите в суде рассрочку по выплате долга не более 25% в месяц из заработной платы или иного дохода. Взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе обратиться с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения судебного акта (часть 1 статьи 37 Закона об исполнительном производстве, статья 434 ГПК РФ, часть 1 статьи
Если есть долг то его либо нужно платить либо оспаривать если произошло неправильное начисление долга Нет какого то чудодейственного рецепта, который поможет вам решить проблему уплаты долга.