Советы для предотвращения заезда машин во двор многоквартирного дома и средства борьбы с нарушителями

Мы жильцы многоквартирного дома огородили двор. Что нам предпринять, что бы во двор не заезжали и не ставили машины возле подъездов? И как бороться с теми кто все равно заезжают?

Лучший ответ

Добрый день! Принимайте Решение на общем собрании собственников многоквартирного дома и ставьте шлагбаум за свой счет. Тогда чужие не заедут.