Можно ли приостановить кредит во время декретного отпуска?
У вас есть право обратиться в банк, подать письменное заявление, попросить банк сделать реструктуризацию кредита или предоставить отсрочку.
Добрый день! К сожалению так не получить, Вы конечно можете обратиться в банк с данной просьбой, но маловероятно что банк согласиться, все равно нужно будет оплачивать, иначе долг будет расти.
Здравствуйте!
В одностороннем порядке Вы не можете приостановить оплату по кредиту. Вам следует обратится в банк и урегулировать данный вопрос сними.
Здравствуйте! По этому вопросу вам необходимо обратиться непосредственно в кредитную организацию. Однако, маловероятно, что они пойдут навстречу