Пермь, 03.08.2017, 12:10

Заключить можно с бухгалтером договор гражданско-правового характера?

Вопрос №12953675 из г. Пермь
опубликован 03.08.2017, 12:10
Заключить можно с бухгалтером договор гражданско-правового характера?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае можете заключить. У вас есть такая возможность.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

03.08.2017, 12:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

• Здравствуйте,

Если у вас небольшой объем работы в организации, то конечно можете заключить с бухгалтером договор Гпх. Но опять таки зависит от того, что конкретно бухгалтер будет выполнять и какие услуги вам необходимы

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.08.2017, 12:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Как правильго составить договор гпх.

03.08.2017, 12:16

Добрый день! Можете составить договор о возмездном оказании услуг, и прописать там работу которую будет выполнять бухгалтер.

03.08.2017, 12:17

Здравствуйте, Вера!

Если сами не можете составить договор то советую обратится к юристу и просить составить. В двух словах Вам не объяснить как составить договор.

03.08.2017, 12:18

Здравствуйте! В данном случае необходимо руководствоваться согласно законодательству РФ. Можете обратится к любому юристу.

03.08.2017, 12:28

Доброго времени суток. Договор гражданско-правового характера составляется в простой письменной форме, в нём прописываются основные условия, права и обязанности сторон. Можете посмотреть образцы в интернете или заказать составление такого договора юристу на платной основе.

03.08.2017, 12:48