Возможность получения бесплатного второго среднего профессионального образования - разница по профессии или по специальности в законодательстве
Получила среднее профессиональное образование именно по профессии а второе среднее профессиональное именно по специальности. Могу ли я получить второе бесплатно? Разница (по профессии или по специальности). Если можно, то в каком законе прописано.
Лучший ответ
Добрый день. Бесплатно можно получить только одно средне-специальное образование. Вы своим правом уже воспользовались.
Спасибо за обращение на сайт.
Хороший ответ. Спасибо!