Тула, 04.08.2017, 13:58

Возможно ли получить подъёмные при выезде за пределы России после получения гражданства и регистрации в собственной квартире?

Вопрос №12953735 из г. Тула
опубликован 04.08.2017, 13:58
Могу ли я получить подъёмные, если после получения гражданства и постоянной регистрации в собственной квартире, выехать за пределы Российской Федерации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие "подъемные"? На каком основании Вы претендуете на некие "подъемные" и как это связано с выездом из РФ? Нет таких "подъемных".

04.08.2017, 14:10
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

По программе переселения

04.08.2017, 14:13

Если выезжаете из РФ на постоянное место жительства, то выплаты не получите. Зачем переселяться, если проживать в РФ не собираетесь?

Постановление Правительства РФ от 15.01.2007 N 8 (ред. от 15.06.2016) "О порядке выплаты участникам Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, и членам их семей ежемесячного пособия при отсутствии дохода от трудовой, предпринимательской и иной деятельности", Постановление Правительства РФ от 27.03.2013 N 270 (ред. от 15.06.2016) "О порядке осуществления выплаты пособия на обустройство участникам Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, и членам их семей" (вместе с "Правилами осуществления выплаты пособия на обустройство участникам Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, и членам их семей").

04.08.2017, 14:30