Как проверяют пассажиров на внутренних рейсах - базы данных или только багаж?
Собираюсь лететь внутренним рейсом по стране, но не знаю нахожусь ли в розыске или нет. Повестки не приходят, сотрудники тоже. Что проверяют на контроле на внутреннем рейсе? Смотрят ли какие то базы данных? Либо только проверяют вещи, которые везешь с собой. Как узнать?
Вопрос: Проверяет ли полиция на паспортном контроле? Или только сотрудники аэропорта? Кто занимается проверкой пассажира?
Здравствуйте. В соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации сложившейся практикой его применения для внутреннего перемещения ограничений нет, только если в уголовном розыске, тогда могут полиция при первой проверке документов задержать.