Имею ли я право на доплату к пенсии - дети 1974 и 1975 гг рождения. Вышла на пенсию в 2004 г.
Лучший ответ
Доброго времени суток! С 01.08.2017 г. произойдет автоматический перерасчет пенсий работающим пенсионерам, правом на перерасчет обладают получатели страховых пенсий и пенсий по инвалидности. Прибавка к пенсии будет зависеть от уровня з/п в 2016 году, максимальная прибавка ограничена стоимостью 3-х пенсионных баллов.
Ответ не по существу вопроса.