Компания, установившая объявления и рекламу, повредила мой автомобиль и банкротство - как вернуть деньги?
Компания которая занимается установкой объявлений, рекламы. По неосьорожности повредила мой авто. Далее дело направили в суд получили подржительное решение. Получили испол лист передали приставам. Приставы вынесли определение и всё. В связи с тем что компания должник банкрот. Подскажите пожалуйста как действовать что бы получить деньги?
Дело о банкротстве официально возбуждено? Тогда надо подавать документы в арбитраж для включения в реестр кредиторов. Если не официально, то стоит потребовать от приставов все же поискать имущество, осуществить выход по месту нахождения компании, розыск счетов осуществить.
Здравствуйте. В соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации сложившейся практикой его применения вам в таком случае надо подавать в арбитражный суд заявление о включении вас в реестр должников.